Ольга Бузова Давид Манукян Карина Кросс алкоголизм шоу дом-2 Ольга Бузова Давид Манукян Карина Кросс

Дава: откровенно про алкоголизм в отношениях с Ольгой Бузовой

Сейчас читают: 747
starslife.ru

На данный момент Давид Манукян является ведущим телевизионного реалити-шоу «Дом-2». DAVA не может обойти стороной обсуждение проблем в каждой из пар на проекте, пытаясь во всем разобраться и дать опытный совет.

Частенько во время таких разборов известный видеоблогер раскрывает тайны своих отношений с экс-возлюбленной Ольгой Бузовой.Так, в одном из последних выпусков телевизионного шоу была поднята тема алкоголизма.

Давид бурно отреагировал на ситуацию, что участники проекта вместо того, чтобы заниматься действительно важными вещами, развиваться, учиться и наслаждаться жизнью – топят свое ценное время в стакане крепких спиртных напитков.А в какой-то момент Дава не выдержал и сказал:«У меня уже были отношения, когда моя девушка постоянно бухала!

Это вообще ни капельки не смешно!», – признался новоиспеченный ведущий.Теперь же поклонники в социальной сети гадают, кого же именно имел ввиду Давид Манукян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA