Ксения Собчак Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелой Эльдар Джарахов расставание брак Ксения Собчак Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелой Эльдар Джарахов

Собчак подтвердила служебный роман лидера Little Big Прусикина с вокалисткой Таюрской

Сейчас читают: 870
wmj.ru

Расставание лидера Little Big Ильи Прусикина с женой Ириной Смелой, также известной под псевдонимом Tatarka, стало для поклонников группы.

Тогда во всем обвинили вокалистку коллектива Софью Таюрскую. Аудиторию не смогли убедить даже прямые заявления Ильича и его бывшей жены о том, что семья разрушилась из-за необходимости поддерживать отношения на расстоянии.

Позднее именно Таюрская новую возлюбленную Прусикина, появились слухи и о самой Софьи с блогером Эльдаром Джараховым. Однако Собчак в ходе интервью с Ириной Смелой намекнула, что все это Прусикин и Таюрская делали для отвода глаз, а в творческой тусовке все давно знают об их романе.

Недавний в Доминикане — тому подтверждение. — заявила Ксения Собчак. Бывшая супруга Ильи Прусикина отметила, что даже если это и так, в их расставании ключевое значение имела иная причина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA