Китай Россия Индия Италия Франция Мальдивы Германия Вьетнам Египет Таиланд Турция Индонезия Эмираты банк travel Китай Россия Индия Италия Франция Мальдивы Германия Вьетнам Египет Таиланд Турция Индонезия Эмираты

МТС Travel добавит отели в 150 странах мира

Сейчас читают: 191
fokus-vnimaniya.com

До конца лета 2023 г. сервис бронирования МТС Travel расширит линейку отелей в странах дальнего зарубежья. Новые направления — это самые популярные курорты среди россиян, в том числе Египет, Таиланд, Китай и страны Европы.

Уже сейчас на сервисе можно забронировать варианты проживания более чем в 60 странах мира, всего к осени 2023 г. ассортимент стран расширится как минимум до 150.

По данным Big Data МТС, количество туристических поездок россиян в дальнее зарубежье за первое полугодие 2023 года выросло на 65 %.

По большей части путешественники бронируют Турцию, Эмираты, Таиланд, Египет, а также Мальдивы и некоторые европейские страны — Италию, Францию, Германию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA