Евгений Плющенко Этери Тутберидзе Алена Косторная Россия Куба жизнь Евгений Плющенко Этери Тутберидзе Алена Косторная Россия Куба

Моя любовь к лошадям навсегда. Алёна Косторная проскакала на коне по берегу океана

Сейчас читают: 901
mur.tv

Чемпионка Европы 2020 года в женском одиночном катании Алёна Косторная во время отпуска, который проводит на Кубе, проскакала на коне по берегу Атлантического океана.О необычном хобби Косторной – любви к лошадям – стало известно с тех пор, когда она была ещё подающей надежды фигуристкой и успешно выступала на юниорских соревнованиях. «В жизни может меняться всё, но моя любовь к лошадям останется навсегда», — подписала Косторная видео, опубликованное на её странице в «Инстаграме».Видео можно посмотреть на странице Алёны Косторной в «Инстаграме».

Перед сезоном-2020/2021 Косторная неожиданно ушла из группы Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко, но после неудачного выступления на Кубке России, где проходил отбор в сборную на чемпионат мира, Алёна вернулась в «Хрустальный». «Спасибо, что не уронил».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA