Дональд Трамп Мелания Трамп Юлия Чичерина Россия Армения Днр Общество личность дружба Скандал Дональд Трамп Мелания Трамп Юлия Чичерина Россия Армения Днр

Певица Юлия Чичерина попала под обстрел

Сейчас читают: 617
hochu.ua

Российская рок-певица Юлия Чичерина оказалась в ленте новостей. Сообщается, что Юлия Чичерина попала под обстрел.Напомним, ранее артистка не раз ездила с концертами на Донбасс, поддерживая сепаратистов из так называемой "ДНР", посвящая им песни и клипы, получая награды за дружбу с боевиками.

Теперь же она отправилась на передовую в Нагорный Карабах.Чичерина опубликовала в своем Instagram снимок, где она в каске и в бронежилете с отличительными знаками Вооруженных сил Армении.

Как сообщает Telegram-канал WarGonzo, Юлий Чичерина попала под обстрел.А Telegram-канал Mash, ссылаясь на военкора Семена Пегова, сообщает следующее:Вот так обстоят дела на данный момент.Читать такжеПолиция установила личность зацепера, погибшего в Киевском метроТакже сегодня все говорят о том, что Дональд и Мелания Трамп заболели коронавирусом.Фото: Инстаграм Чичериной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA