принц Гарри Сша жизнь эксперт негатив инициатива принц Гарри Сша

Сомнительные привилегии: ради чего принц Гарри может отказаться от всех титулов

Сейчас читают: 215
marieclaire.ru

Слухи о том, что герцогиня Сассекская всерьез рассматривает возможность политической карьеры и даже хочет баллотироваться на пост президента в будущем, не стихают.

В связи с этим эксперты увлеченно обсуждают судьбу герцога. Одни считают, что ему не стоит поддерживать амбиции своей жены (Снова второй: почему Гарри не стоит поддерживать политические амбиции Меган).

Другие выстраивают теории, подробно описывающие, как будет устроена жизнь супруга президента США.В разговоре с Vanity Fair один из источников сообщил: «Одна из причин, по которой она так стремилась сохранить свое американское гражданство, заключалась в том, чтобы иметь возможность заняться политикой.

Я думаю, что если бы Меган и Гарри когда-нибудь отказались от своих титулов, она всерьез задумалась бы о том, чтобы баллотироваться на пост президента».Как отметили многие специалисты, последние речи Меган намекают на необходимость нового лидера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA