Россия Москва Нью-Йорк квартира Россия Москва Нью-Йорк

Московская квартира по мотивам отеля Baccarat

Сейчас читают: 216
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: г. Москва, ЖК Vander ParkМетраж: 155 м2Стиль: роскошный минимализмЦветовая гамма: жемчужный, серый, бежевый с винными акцентамиАвторы проекта: архитекторы Татьяна Бораненкова и Анна Беренштейн, творческая мастерская BnB project, +7 (903) 741-77-22, d3150@mail.ruХозяева этой квартиры много путешествуют и появляются в Москве наездами.

Ориентиром при создании интерьера для них был отель Baccarat в Нью-Йорке. Глава семьи — француз и сам является поклонником этого бренда.

Поэтому лаконичный интерьер гостиной решили дополнить хрустальной люстрой и рассыпать по квартире акценты клюквенного цвета, напоминающего фирменный цвет бренда.Гостиную увеличили за счет присоединения кухни и части одной из комнат — просторное помещение площадью более 50 кв.м наполнено светом и воздухом.

Высокие дверные порталы отделаны мрамором, что придает гостиной парадное звучание. Тот же материал использован для оформления  ниши с экраном,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA