Москва Минск Белоруссия квартира Беларусь Москва Минск Белоруссия

Светлая квартира для четырех человек в Минске

Сейчас читают: 100
elle.ru

Тип недвижимости: квартираГде находится: МинскМетраж: 111,3  м²Стиль: современный.Основная идея проекта: элегантный лаконичный интерьер для жизни и отдыхаЦветовая гамма: светлаяКонтакты: дизайнер Наталия Кондратович, т. +375 29 1227739, 1227739@mail.ru, @natakondratovichЯ давно знакома с заказчиками, это не первый объект, над которым мы работали вместе.

Клиенты — семья из четырех человек, старшая дочь сейчас получает образование за границей. На момент реализации объекта они жили в Москве, поэтому квартира задумывалась как гостевая.

У хозяйки была возможность часто бывать в Минске, и она с головой окунулась в воплощение проекта.Уже после завершения всех работ семья приняла решение переехать в квартиру.

Дом, в котором она расположена, находится в самом центре города, из окон открывается прекрасная панорама. Клиенты приобрели жилье в момент возведения монолитного каркаса, поэтому нам удалось согласовать нужную планировку с застройщиком, квартира сдавалась в эксплуатацию с готовым

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA