Россия Москва квартира Россия Москва

Московская квартира 58 м² в пастельных тонах

Сейчас читают: 259
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартираГде находится: г. Москва, ЖК «Клубный дом на Сретенке»Метраж: 58 м²Стиль: контемпорариОсновная идея проекта: легкий, светлый и универсальный, современный интерьерЦветовая гамма: нейтральная теплая гамма с синими акцентамиАвторы проекта: дизайнер Лидия Большакова, студия NW-interior, +7 (495) 255-16-48, nw-interior.ru, @lidiyabolshakova«Хозяин этой квартиры, молодой мужчина, хотел стильный и нейтральный интерьер, располагающий к отдыху после рабочего дня.

Чтобы создать нужную атмосферу, мы взяли за основу приглушенную палитру бежевых оттенков и дополнили ее теплой фактурой дерева, блеском металла и синими акцентами», — рассказывает дизайнер Лидия Большакова.«На площади 58 кв.м.

расположилась кухня, объединенная с гостиной, изолированная спальня, кабинет, ванная комната и гардеробная. В квартире изначально были довольно высокие потолки — 3,1 метра, поэтому целью было максимально это подчеркнуть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA