Россия Москва квартира Россия Москва

Светлая квартира с панорамными окнами в Хамовниках

Сейчас читают: 604
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новом домеГде находится: г. Москва, ХамовникиМетраж: 178 м2Стиль: современныйОсновная идея проекта: создать комфортный для жизни семьи интерьер, с обособленными детской и взрослой зонами, большой гостинойЦветовая гамма: природные оттенкиАвторы проекта: дизайнер Ирина Денисова при участии архитектора Татьяны Сенцовой, denisovadesign.ru, @ir_denisova«Заказчики проекта, молодая семейная пара с детьми, хотели современный интерьер в нейтральных тонах с системой „умный дом“, всей необходимой инженерией, функциональной мебелью и удобными системами хранения, — рассказывает дизайнер Ирина Денисова. — Окна квартиры выходят на две стороны, что позволило разделить все пространство на две части.

В левой половине расположилась детская зона с двумя спальнями и санузлами, там же мы разместили постирочную. Справа находится зона родителей и большая гостиная-кухня».«Для оформления гостиной мы выбрали белый цвет не только из-за его нейтральности, но и по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA