Россия Москва квартира Россия Москва

Светлая квартира 64 м² с золотыми акцентами

Сейчас читают: 146
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в доме 2007 годаГде находится: г. МоскваМетраж: 64 м²Стиль: современныйОсновная идея проекта: создать эргономичное пространство, максимально задействовав жилую площадьЦветовая гамма: нейтральная с графичными и розовыми акцентамиАвторы проекта:архитектор Марина Пахомова, beauty4corners@gmail.com, т. +7 915 330 6789, @mrn.pakhomovаКвартира площадью 64 кв.м в центре Москвы обладала рядом  «роскошных» недостатков, которые на самом деле оказались скрытыми резервами.

Коридор, занимающий 1/5 от общей площади, большое количество дверей, отсутствие места для верхней одежды при входе, тесный раздельный санузел.

Лоджия неправильной формы с острым углом использовалась исключительно как склад, а стена между ней и комнатой ограничивала вид из окна.

Поэтому первым делом было согласовано присоединение лоджии к комнате — к счастью, это было возможно. В результате гостиная буквально раскрылась навстречу свету, а неправильная форма окна сделала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA