Москва квартира белый Москва

Монохромная квартира 59 м² для целеустремленной женщины

Сейчас читают: 341
elle.ru

Тип недвижимости: квартира в новом ЖКГде находится: МоскваМетраж:59,3 м²Стиль: современныйОсновная идея проекта: «отправной точкой при работе над проектом стали урбанистические виды из окна: серые краски мегаполиса и ритмы зданий.

Так появилась идея сделать акцент на контрасте между суетным городским ритмом снаружи и спокойствием внутри»Цветовая гамма:многообразие серых оттенков при разнообразии фактур, смягчающем монохромностьКонтакты: Екатерина Чеботарёва, @katya_che_design, Елена Скворцова, @lavonoel, студия интерьерного дизайна E&E Interior Studio, @e_e_interior_studio«Наша студия — это гармоничный тандем архитектора-проектировщика и дизайнера-декоратора», — рассказывают основательницы E&E Interior Studio Екатерина Чеботарёва и Елена Скворцова.

Свой талант в поиске баланса между эстетикой и функциональностью на этот раз они применили в оформлении двухкомнатной квартиры в центре Москвы.«Заказчица — строгая, властная и целеустремленная современная женщина с безупречным вкусом,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA