Россия Самара квартира Россия Самара

Серо-голубая квартира в Самаре

Сейчас читают: 390
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: г. Самара, набережная реки ВолгиМетраж: 190 м2Стиль: современныйОсновная идея проекта: создать лаконичный и ритмичный интерьер, созвучный с окружающим пространствомЦветовая гамма: из окон квартиры открывается вид на Волгу, поэтому за основу взяты глубокий серо-синий цвет и разнообразные оттенки дереваАвторы проекта: дизайнерыВалерия Филь и Евгения Нелюбина, бюро Virstak Design, т. +7 (927) 745-07-54, virstakdesign@gmail.com, @virstakdesignЭта 190-метровая квартира в старом центре Самары вытянута вдоль панорамных окон и словно вторит набережной и бескрайней глади Волги, простор которых открывается из каждой комнаты.

Хозяева — рестораторы и любители путешествовать, именно поэтому дух и атмосфера будущего интерьера складывались из фото и видео их любимых мест по всему миру, например, кофейни или отеля.Заказчикам хотелось отделить детскую зону от взрослой, и организовать пространство, где все могли бы проводить время

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA