Израиль Тель-Авив квартира детская комната Израиль Тель-Авив

Монохромная квартира 110 м² в Тель-Авиве

Сейчас читают: 227
elle.ru

Заказчики проекта, молодая семейная пара, обратились к дизайнеру Майе Шейнбергер (Maya Sheinberger) с просьбой отремонтировать их новую квартиру площадью 110 кв.м., расположенную в тихом районе Тель-Авива.

На тот момент супруги ждали первенца и хотели спокойный и элегантный интерьер без лишних деталей и ярких красок. Решив сохранить существующую планировку, хозяева и Майя сосредоточились на замене всех отделочных материалов, а также на покупке новой мебели и предметов декора.В прихожей гостей встречает шкаф, выполненный на заказ.

Помимо стандартных систем хранения в нем скрывается стиральная машина и конструктивная колонна. Чтобы сделать дверцы незаметными, команда вырезала на фасадах вертикальные линии.

У входа в квартиру в шкафу была спроектирована черная ниша, освещенная золотым светильником.Чтобы смягчить строгий интерьер, дизайнер выбрала несколько предметов круглой формы, например, настенные часы, светильники и обеденный стол, состоящий из стеклянной столешницы, опирающейся на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA