Швеция Стокгольм квартира Европа Швеция Стокгольм

Квартира в доме начала XX века с печкой в Стокгольме

Сейчас читают: 186
elle.ru

Эта квартира площадью 111 квадратных метров находится в старом доме 1911 года постройки в Васастане — фешенебельном районе Стокгольма, где много уютных скверов и зеленых аллей.

Дом хорошо сохранился с начала прошлого века, в нем осталось много оригинальных архитектурных деталей, включая старинные рамы и рабочую печку-«голландку».

Поэтому главной задачей дизайнеров стокгольмского агентства недвижимости Alexander White, было интегрировать исторические элементы в современный контекст и создать уютное пространство, наполненное дизайнерской мебелью и яркими предметами декора.Гостиная и столовая объединены в единое пространство и визуально зонированы с помощью мебели.

Центром гостиной является мягкая группа — с угловым диваном в контрастной сине-голубой обивке, ярким ковром, журнальными столиками, кожаным креслом и главным украшением всей комнаты, старинной изразцовой печкой, которую привели в порядок и отреставрировали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA