Нью-Йорк квартира кухня Америка Нью-Йорк

Монохромный лофт в Нью-Йорке

Сейчас читают: 829
elle.ru

Бен (Ben Dell) и Николь Деллы (Nicole Dell) точно знали, что хотят продолжать жить в нью-йоркском районе Трайбека вместе со своими двумя детьми, но их квартира была уже слишком маленькой.

Супруги долго искали новый дом: все, что они они видели требовало серьезного ремонта. В конце концов, пара приобрела просторный лофт в новостройке 443 Greenwich с высокими потолками, большими окнами, украшенными черными рамами, дубовыми полами и массивными деревянными балками.Воплощение мечты о большом светлом доме поручили дизайнерам Челси Реале (Chelsea Reale) и Дайане Райс (Diana Rice) из нью-йоркской студии Sissy + Marley.

Они давно знакомы с заказчиками, поэтому точно знали, что для них важно. Оформляя гостиную, объединенную со столовой, команда стремилась создать уютное и теплой пространство, где семья могла бы вместе отдыхать, смотреть фильмы и ужинать.

Здесь нашлось место для ТВ-зоны у камина, а также игровой и обеденной зон.Пара хотела элегантный интерьер, который бы еще долго оставался

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA