Кейт Бекинсейл Крисси Тейген Джон Ледженд дети звёзды личная жизнь звезд Кейт Бекинсейл Крисси Тейген Джон Ледженд

«Молоко приходит, а кормить некого»: Кейт Бекинсейл впервые рассказала о пережитом выкидыше

Сейчас читают: 596
cosmo.com.ua

Вчера Крисси Тейген поделилась в своем Instagram шокирующей новостью о том, что она потеряла ребенка. Поддержку модели и ее мужу Джону Ледженду уже выразили многие звездные друзья и коллеги.

Не осталась в стороне и Кейт Бекинсейл, которая не просто поддержала Крисси, но и впервые поделилась собственной утратой.  «Много лет назад я потеряла ребенка на двадцатой неделе беременности.

Тогда я решила держать свою беременность в тайне, я была совершенно опустошена, и никто об этом не знал. Подобный опыт часто сопровождается горем, стыдом и шоком, и вдобавок ко всему сердце разрывается от того, что даже после утраты твое тело ведет себя так, будто у него есть ребенок, которого нужно вырастить.

Молоко приходит, а кормить некого. Это может быть самым одиноким и разрушающим периодом в жизни, особенно если у вас нет поддержки такого эмоционально близкого партнера, какой есть у Крисси.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA