принц Гарри Кейт Миддлтон люди унижение самоизоляция издевательство принц Гарри Кейт Миддлтон

Меган Маркл рассказала, что подвергалась издевательствам от незнакомцев каждый день

Сейчас читают: 490
wmj.ru

В интервью Меган Маркл и принц Гарри обсудили важность открытого разговора о психическом здоровье. Герцоги Сассекские рассказали, как они сохраняют спокойствие в ситуациях, заставляющих раздражаться или нервничать, и как они привыкли справляться с невзгодами.Один из пяти ведущих «Подростковой терапии» затронул тему социальных сетей, которые дают людям возможность не чувствовать себя одиноко на самоизоляции, но при этом могут стать местом разобщения.

В ответ Меган Маркл рассказала, как подвергалась постоянному унижению от незнакомцев в Сети, троллингу и оскорблениям во время беременности.«Мне сказали, что в 2019 году я была самой «затроелленной» персоной в мире, среди мужчин или женщин», — поделилась герцогиня.— добавила она.Травля в соцсетях началась после того, как жена принца Гарри стала членом королевской семьи.

В средствах массовой информации ее часто высмеивали и критиковали, продолжается это и по сей день.Напомним, что недавно дядя Кейт Миддлтон подверг принца Гарри и Меган .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA