Наталья Королева Ксения Собчак Сергей Глушко Фото интервью НОВОСТИ Наталья Королева Ксения Собчак Сергей Глушко

Наташа Королева и Тарзан впервые рассказали о случившейся измене: "Она простила меня, потому что я ее люблю"

Сейчас читают: 283
spletnik.ru

Наташа Королева и Тарзан Вот уже третью неделю в СМИ и соцсетях бурно обсуждается кризис в отношениях одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе — 47-летней Наташи Королевой и 50-летнего Сергея Глушко.

Проблемы в их семье начались после того, как широкой публике стало известно об измене Сергея: об этом он публично сообщил в своем видеообращении в инстаграме.

После этого звездная пара предпочитала хранить молчание на эту тему, рассуждая о проблемах в браке в общем. Сегодня же Наташа Королева и Сергей, больше известный под псевдонимом Тарзан, дали большое откровенное интервью в YouTube-шоу Ксении Собчак "Осторожно, Собчак!".

В нем супруги рассказали о своем отношении к произошедшему и объяснили, как им все же удалось сохранить брак. SPLETNIK.RU собрал самые интересные цитаты из интервью звездной пары. Тарзан о своем видеообращении Оно странно, вероятно, выглядело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA