Евгений Петросян Татьяна Брухунова счастье свадьба Евгений Петросян Татьяна Брухунова

Петросян впервые показал полугодовалого ребенка от молодой жены

Сейчас читают: 282
wmj.ru

В конце прошлого года в Сети появились слухи о тайной свадьбе Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой и появлении на свет их первого совместного ребенка.

Этой весной Сеть всколыхнула новость о том, что . Пара долгое время не подтверждала слухи, но 16 сентября, в день 75-летия Евгения Петросяна, все-таки решила поделиться с фанатами радостной новостью.

Юбиляр опубликовал в своем Instagram-аккаунте трогательный снимок, на котором держит полугодовалого наследника на руках.— подписал снимок Евгений Петросян.Пользователи Сети принялись поздравлять Евгения Петросяна с пополнением. «А кто родил-то?», — поинтересовался один и поклонников. «Жена!», — гордо ответил юморист.

В Instagram-аккаунте Татьяны Брухуновой еще не появились фотографии с наследником. Молодая жена Евгения Петросяна выложила лишь редкий совместный кадр с мужем, а в подписи нежно поздравила его с 75-летием.— обратилась Татьяна Брухунова к супругу-юбиляру.Ранее мы рассказывали о том, как .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA