Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Сочи развод брак Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Сочи

Евгений Петросян покупает молодой жене квартиру в Сочи

Сейчас читают: 278
7days.ru

Попутешествовал немного, теперь на горизонте концертный зал «Фестивальный» города Сочи. Прибываю на съемку! За работу, юмористы! #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #сочи #юмористы #концертA post shared by Евгений Петросян (@petrosyanevgeny) on Sep 3, 2020 at 2:00am PDTЧерез пару дней Евгений Петросян отпразднует юбилей — ему исполнится 75 лет.

Накануне юморист с молодой женой Татьяной Брухуновой съездил отдохнуть в СочиСупруги отдохнули, набрались сил. И теперь Петросян хочет порадовать себя и свою молодую жену новой жилплощадью на этом популярном курорте.Как стало известно, что сейчас Петросян выбирает квартиру в центре города.

Как сообщила «КП», Евгений Ваганович рассматривает варианты только с элитной недвижимостью, стоимость которой начинается от 40 миллионов рублей.

Это обязательно должна быть элитная недвижимость. Свое прежнее жилье на российском курорте Петросян хочет продать. Оказывается, в официальном браке с Еленой Степаненко он купил четыре квартиры в сочинском.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA