Андрей Макаревич Эйнат Кляйн Михаил Кожухов Эфиопия брак удовольствие свадьба страсть Андрей Макаревич Эйнат Кляйн Михаил Кожухов Эфиопия

Молодая жена Макаревича впервые поделилась откровениями об их браке

Сейчас читают: 747
7days.ru

О том, что 66-летний Андрей Макаревич в четвертый раз женился, стало известно в мае. Хотя на самом деле свадьба состоялась еще в декабре прошлого года — но молодожены тщательно ее скрывали.Избранницей лидера группы «Машина времени» стала журналистка Эйнат Кляйн.

Новая супруга на 30 лет моложе музыканта – ей 36 лет. Она занимается винным делом и организацией туризма. Собственно, на почве общей страсти к путешествиям Макаревич и сошёлся с новой возлюбленной.

И вот сейчас молодая супруга впервые дала откровенное интервью о знакомстве и браке с музыкантом.«Мы познакомились в Эфиопии.

Он захотел поехать в эту страну и обратился в Клуб путешествий Михаила Кожухова, с которым я много лет работаю. И через них мы познакомились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA