Владимир Остапчук Кристина Горняк Екатерина Полтавская НОВОСТИ Шоу-бизнес Владимир Остапчук Кристина Горняк Екатерина Полтавская

22-летняя возлюбленная Владимира Остапчука вспомнила казусный инцидент после их первого свидания: "Хотела морозиться"

Сейчас читают: 849
hochu.ua

Молодая избранница Владимира Остапчука хоть и не говорит открыто об отношениях с украинским телеведущим, но временами делится интересными подробностями их романа.

Так, недавно 22-летняя Екатерина Полтавская призналась, что после первого свидания с Остапчуком она хотела его проигнорировать, однако шоумен все же смог покорить сердце девушки.В Insta Stories Екатерина поделилась подробностями казусного инцидента, который случился после первой встречи журналистки с телеведущим.

Отвечая на вопрос подписчиков о том, верит ли она в любовь с первого взгляда, девушка дала категорический ответ и призналась, что Владимир Остапчук тоже не смог с первого раза покорить ее сердце.

Более того, после их первого романтического свидания Екатерина хотела игнорировать шоумена.После нашего первого свидания с моим парнем, на следующий день он пригласил меня на кофе утром, а я ответила, что по утрам кофе не пью!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA