Мария Ефросинина Владимир Остапчук король Абдалла II (Ii) королева Рания принцесса Иман Наталя Дормер Нью-Йорк Иордания Венесуэла жизнь брак друзья свадьба радость Нео Мария Ефросинина Владимир Остапчук король Абдалла II (Ii) королева Рания принцесса Иман Наталя Дормер Нью-Йорк Иордания Венесуэла

Принцесса Иордании вышла замуж: фото со сказочной церемонии

Сейчас читают: 909
hochu.ua

12 марта старшая дочь короля Иордании Абдаллы II и королевы Рании 26-летняя принцесса Иман вышла замуж за венесуэльского бизнесмена Джимми Термиотиса, который старше ее на два года.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Церемония прошла в роскошном зале, украшенном деревьями с белыми цветами. Также она транслировалась в прямом эфире на телеканале Jordan TV News.

Фотографиями с праздника поделилась королева Рания. Читать также Экс-жена Владимира Остапчука призналась, будет ли претендовать на дом, который они купили в браке Я молюсь, чтобы эта глава в вашей жизни принесла вам столько же радости, любви и смеха, сколько вы принесли нам за эти годы.

Поздравляем жениха и невесту! Моя дорогая Иман, ты всегда в моих мыслях и в моем сердце,— написала она.На свадьбе присутствовали не только члены королевской семьи, друзья, но и высокопоставленные особы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA