Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина

После слухов о романе Козловского с Акиньшиной Зуева выложила беременное фото

Сейчас читают: 127
woman.ru

Накануне 35-летний Данила Козловский подвергся серьезной критике в Сети: пользователи близко к сердцу приняли информацию о возможном романе молодого отца (дочери Козловского и Зуевой Оде Валентине всего восемь месяцев) с коллегой по фильму «Чернобыль», 33-летней Оксаной Акиньшиной.Невеста актера и мать его ребенка Ольга Зуева отреагировала красноречиво: актриса выложила прошлогоднюю фотографию.

На ней она позирует на океанском берегу в романтичном платье в горошек, подчеркивающем трогательно округлившийся живот. Но главное — подпись к фото.«Today one year ago.

Год назад. Это платье пока не застегивается. Но я не теряю надежды», — поделилась с подписчиками Зуева. Девушку в комментариях начали поддерживать: «Подождите немного и платье ляжет по фигуре, как надо!

Это все временно», «Будешь стройнее и красивее!!! Проверено!», «Ну и пусть не застёгивается! Вы все равно прекрасны». Ольга ЗуеваНапомним, что Козловского и Акиньшину, по слухам, застали в турецком Бодруме обнимающимися в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA