Владимир Пресняков Наталья Подольская красота Владимир Пресняков Наталья Подольская

В платье цвета фуксии, с мужем и сыном: беременная Подольская восхитила фанатов семейным фото

Сейчас читают: 473
wmj.ru

с сестрой и племянниками, 38-летняя Наталья Подольская отправилась в Ялту вместе со своим 52-летним супругом Владимиром Пресняковым-младшим и их 5-летним сыном Артемием.

Вот уже несколько дней звездная чета наслаждается красотами Крымского полуострова и друг другом.Наталья Подольская не забывает рассказывать поклонникам об их отпускных буднях.

Она ежедневно делится с поклонниками в Instagram фотографиями и видео с отдыха. В этот раз экс-«фабрикантка» выложила в Сеть премилый семейный снимок, сделанный на фоне заката.

На нем певица позирует в сарафане цвета фуксии с мужем, сыном и его другом — плюшевым пингвином.— коротко и лаконично подписала фотографию Наталья Подольская.Владимир Пресняков-младший не удержался и выложил тот же снимок в свой Instagram-аккаунт, подписав его еще более романтично: «Любовь и море».Пользователи Сети восхитились новым снимком супругов с сыном. «Красивая семья!», «Рыжули», «Классные!», «Такие солнечные», «У сына и папы одинаковая улыбка, похожи!», «Любимки»,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA