saint Laurent Энтони Ваккарелло Зоя Кравиц Екатерина Стриженова Полина Аскери Zoe Kravitz Париж Мода Аврора MET saint Laurent Энтони Ваккарелло Зоя Кравиц Екатерина Стриженова Полина Аскери Zoe Kravitz Париж

Модный дайджест: от полуобнаженной Зои Кравиц до трогательной истории за нарядом A$AP Rocky на Met Gala

Сейчас читают: 389
spletnik.ru

A$AP Rocky и Рианна Отвлечемся от показов Недели моды в Париже и обсудим другие новости недели в нашем традиционном дайджесте. 1.Зои Кравиц снялась в откровенной фотосессии для AnOther Magazine 32-летняя Зои Кравиц, чей роман с Ченнингом Татумом бурно обсуждали в последние недели, снялась в откровенной фотосессии для журнала AnOther.

На некоторых фото актриса, сыгравшая Женщину-кошку в новом "Бэтмене", позирует с обнаженной грудью. Зои Кравиц Ну а на некоторых фото, где она одета, актриса позирует в вещах Saint Laurent, например, в эффектном блестящем топе и ботфортах.

Зои, которая является любимицей Энтони Ваккарелло, креативного директора бренда, и неоднократно снималась в кампаниях марки, рассказала о своей дружбе с дизайнером.

Я чувствую, что мы с Энтони вдохновляем друг друга. Мы часто обсуждаем вдохновляющие фотографии и отправляем их друг другу. Мы с Энтони близки, — отметила актриса. 2.В наряде A$AP Rocky на Met Gala пользовательница сети узнала одеяло своей прабабушки Наконец

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA