Ким Кардашьян Брайан Остин Грин Мейв Рейли Kim Kardashian Bella Hadid Megan Fox Naomi Campbell Мода модели Ким Кардашьян Брайан Остин Грин Мейв Рейли Kim Kardashian Bella Hadid Megan Fox Naomi Campbell

Модный дайджест: от первой коллекции Меган Фокс до Беллы Хадид в образе девушки Бонда

Сейчас читают: 472
spletnik.ru

Меган Фокс Подводим итоги недели и вспоминаем важные новости: от новых звездных коллекций до модных вечеринок. Все подробности в нашем дайджесте. 1.Меган Фокс готовит коллаборацию с Boohoo, а Ким Кардашьян — с Fendi (возможно) На этой неделе в сети обсуждали сразу две звездные коллаборации, но при этом если об одной уже все достоверно известно, то вот вторая фигурирует пока только на уровне слухов (хотя и с определенными вещественными доказательствами).

Но обо всем по порядку. Меган Фокс, которая после развода с Брайаном Остином Грином и начала романа с рэпером Колсон Бэйкером (Machine Gun Kelly) стала постоянной героиней модных рубрик, решила поделиться своим фирменным стилем со всеми.

Актриса и ее стилист Мейв Рейли, ответственная за модное преображение Меган, создали специальную коллекцию для бюджетного ретейлера Boohoo по мотивам актуальных фирменных образов Фокс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA