Ким Кардашьян Джастин Бибер Анна Винтур Met Gala MET Ким Кардашьян Джастин Бибер Анна Винтур

Ким Кардашьян в образе Женщины-кошки на афтерпати Met Gala 2021

Сейчас читают: 846
starslife.ru

Закрыв все лицо на красной ковровой дорожке Met Gala, Ким Кардашьян переоделась в суперсексуальный образ, вдохновленный Женщиной-кошкой, для вечеринки после ежегодного мероприятия Met Gala.Ким Кардашьян продолжала выступать с заявлением, когда 13 сентября присутствовала на афтерпати Джастина Бибера на Met Gala 2021 года.

В своем образе после мероприятия Ким дала большую флюиду Женщины-кошки, надев обтягивающий черный комбинезон с длинным рукавом с опоясывающей юбкой с ниспадающем подолом.

Она завершила образ темными черными очками, хотя была уже середина ночи, когда она приехала в город на вечеринку.Внешний вид был несколько похож на то, что мы уже видели на красной ковровой дорожке Met Gala.

Она определенно привлекла внимание в своем образе Balenciaga Met Ball, который покрыл каждый дюйм ее тела с головы до пят. Да, даже ее лицо было закрыто черной маской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA