Зоя Кравиц Карл Глусман развод НОВОСТИ Зои Кравиц Зоя Кравиц Карл Глусман

Зои Кравиц рассказала, как пережила развод

Сейчас читают: 963
tatler.ru

В конце прошлого года СМИ сообщили о разводе Зои Кравиц и Карла Глусмана — пара рассталась спустя полтора года в браке. Недавно актриса дала интервью изданию AnOther, в котором рассказала о том, что чувствовала во время и после разрыва.

Как оказалось, свои переживания Зои использовала как творческую энергию для создания музыки — последние несколько лет она работает над новым альбомом.«Я писала его в течение долгого времени, бессознательно фиксируя этот спектр эмоций.

Теперь интересно оглянуться назад и увидеть, что я думала тогда, — и как это изменилось. Альбом очень личный. Он о любви и о потере.

Я вышла замуж, а потом развелась. Расставания — это грустно, но в то же время прекрасно», — призналась Кравиц.Зои также добавила, что во время развода испытывала очень противоречивые чувства: горечь от потери и радость от того, что впереди ее ждет что-то новое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA