Jean Paul Gaultier Белла Хадид Эмили Ратажковски Stella Maccartney Дэвид Лашапель Пит Дэвидсон Kylie Jenner Bella Hadid Мода Jean Paul Gaultier Белла Хадид Эмили Ратажковски Stella Maccartney Дэвид Лашапель Пит Дэвидсон Kylie Jenner Bella Hadid

Модный дайджест: от кампании с Беллой Хадид до детской бьюти-линейки от Кайли Дженнер

Сейчас читают: 891
spletnik.ru

Белла Хадид Все главные новости снова приходят с недель моды — сейчас все пристально следят за показами в Милане. Ну а что еще происходило в индустрии, рассказываем в нашем дайджесте. 1.Белла Хадид стала лицом новой кампании Self-Portrait В отличие от сестры Джиджи, которую мы в Милане видим регулярно, Белла Хадид на подиум еще не выходила.

Зато на этой неделе модель показала подписчикам новую кампанию со своим участием — Белла снялась для Self-Portrait. Автором снимков стала Харли Вейр, известная по работе с Balenciaga, Chanel, Stella McCartney и другими брендами, а также модными журналами.

Белла Хадид 2.Эмили Ратажковски и Пит Дэвидсон снялись в рекламной кампании Moose Knuckles На этой неделе канадский бренд Moose Knuckles напомнил всем, что зима близко!

Эмили Ратажковски, Пит Дэвидсон и Адвоа Абоа погрузились во льды в новой кампании, снятой Дэвидом Лашапелем, который известен своим фантасмагорическим стилем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA