Мода стритстайл: 8 фотографов делятся любимыми кадрами из своих портфолио

Сейчас читают: 307
vogue.ru

стритстайла в ленте инстаграма в самый разгар Недель моды режет глаз, не правда ли? Обычно к финалу лондонских показов у уличных фотографов уже накапливается приличное количество кадров с разряженными в пух и прах редакторами и инфлюенсерами.

Но не в этот раз. За середину перевалил уже второй полуреальный-полувиртуальный модный месяц. Физических шоу совсем мало, дизайнеры активно практикуют Zoom-презентации, персональные встречи с журналистами отменены, да и от блистательного «первого ряда» пришлось на время отказаться.

Стритстайлу в этой реальности места нет — а потому мы попросили восьмерых ведущих фотографов, работающих в этом жанре, предаться ностальгии вместе с нами.

Итак, Style Du Monde, Сеити Аоки, Сандра Сембург, Пол Вон Чон, Фил О, Джонатан Дэниел Прайс, Скотт Шуман и Сорен Джепсен прошерстили свои архивы, выбрали из множества кадров самые вдохновляющие и рассказали краткую историю каждого..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA