Италия Мода тренды Неделя моды в Милане уличная мода Италия

Колорит, роскошь и провокация: стритстайл с Недели моды в Милане 2020 (ФОТО)

Сейчас читают: 280
hochu.ua

Неделя моды в Милане уже давно закончилась, а теперь пришло время рассматривать яркие и динамичные фото стритстайл образов, выделяя главные тренды 2020-2021 года.

Как одевались гости миланской Недели моды? Смотрите в нашем материале!В 2020 году Неделя моды в Милане обрадовала более эффектным и ярким разнообразием нарядов, которые отражают основные тренды грядущих сезонов.

Несмотря на то, что Италия чуть ли не больше всех пострадала от коронавируса, гостей было очень много. Посмотрев новые фото уличных образов, можно легко перенестись в былые времена, когда главной проблемой был выбор сумочки под наряд, а не защитной маски.Итальянские стритстайл звезды не изменяют своим предпочтениям и демонстрируют широкую палитру оттенков, фасонов и силуэтов.

Никакой скуки и никакой простоты: яркие костюмы, леопардовые и тигровые принты, пышные юбки и сексуальные платья. На Неделе моды в Милане гости активно носили длинные кейпы, пальто с колоритными принтами, сумки от Bottega Veneta, знаковые грубые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA