стильные instagram блогеры главные тренды осени 2020 что носить осенью 2020 Неделя моды

Уроки моды: 6 стильных примеров, как внедрить самые модные вещи 2020 в повседневный гардероб

Сейчас читают: 650
cosmo.com.ua

Мы обожаем изучать модные тенденции. Но гораздо важнее другое: уметь их носить и правильно внедрять в повседневные образы. Как это делать со вкусом и чтобы не переборщить?

Сегодня подсматриваем у звезд street style и главных гостей прошедших Недель моды. Тренд: Маскулинный оверсайз-жакетС чем носить: С трикотажным миди-платьем или двойкой из юбки и свитера Тренд: Стеганая верхняя одеждаС чем носить: Играть на контрастах, сочетая с женственными платьями или классическими костюмами Тренд: Жилеты — вязаные и классические костюмныеС чем носить: С актуальными широкими брюками и рубашками Тренд: Струящееся миди-платьеС чем носить: С акцентным поясом и высокими сапогами Тренд: Резиновые сапогиС чем носить: С мини и уютными объемными свитерами Тренд: Акцентная обувь и аксессуарыС чем носить: С классическим осенним дуэтом из джинс и кардигана  

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA