Лариса Долина Александр Абдулов Ирина Алферова Ксения Алферова жизнь Нео Лариса Долина Александр Абдулов Ирина Алферова Ксения Алферова

«Мне тебя страшно не хватает!» Алферова обратилась к покойному Абдулову

Сейчас читают: 587
7days.ru

Ксения Алферова поделилась трогательной публикацией об Александре Абдулове, который много лет назад удочерил её. Накануне прошла очередная годовщина смерти актера, снявшегося в десятках культовых советских фильмов.

Он ушел из жизни в начале 2008 года после продолжительной борьбы со смертельным недугом.В своем Инстаграме актриса опубликовала несколько архивных снимков, на которых она запечатлена со своим отцом.

В описании кадров дочь Ирины Алферовой призналась, что ей его очень не хватает.«Папы не стало 3 января больше десяти лет назад.

Мне кажется, это было совсем недавно. «Я очень скучаю. Мне тебя страшно не хватает! Твоя партизанка Тамарка». Помолитесь за раба Божия Александра»,— обратилась Алферова к фанатам.Накануне близкие Абдулова собрались вместе на Ваганьковском кладбище, где он был похоронен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA