Александр Абдулов Ирина Алферова Виктория Лановская Москва Украина Казахстан мужчины знаменитости Нео Александр Абдулов Ирина Алферова Виктория Лановская Москва Украина Казахстан

«На фото — это я»: найден внебрачный сын Александра Абдулова

Сейчас читают: 228
wmj.ru

Виктория Лановская была одной из возлюбленных знаменитого российского актера Александра Абдулова. Под Новый год она решила навестить вдову родного брата актера, после расставания Лановской удалось сохранить теплые отношения с семьей звезды.

В тот день Альбина Абдулова подарила Виктории белый пиджак, в котором артист снимался в фильме «Гений». Вернувшись в Москву экс-возлюбленная кинозвезды решила сдать пиджак в химчистку и обнаружила в кармане фото ребенка.

На обратной стороне была подпись: «Саша, это твой сын. Оля». Ни родственники, ни друзья Абдулова не знали ничего о малыше. В «Комсомольской правде» начали розыск неизвестного, а 13 января в редакцию пришло заветное письмо. «На фото — это я», — гласило сообщение, к которому были прикреплены и другие фото того же малыша.

Сыном Абдулова оказался Александр Александрович Коваль, которому сейчас 34 года. Мама мужчины скрывала его отца и долгое время не рассказывала о том, кто его родитель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA