Александр Абдулов Ирина Алферова Александр Коваль Казахстан Нео Александр Абдулов Ирина Алферова Александр Коваль Казахстан

«Знать не хочу!» Алферова резко высказалась о внебрачном сыне Абдулова

Сейчас читают: 158
wmj.ru

На днях стало известно, что у погибшего актера Александра Абдулова есть внебрачный сын. О нем близкие артиста узнали случайно: в кармане пиджака звезды нашли фото малыша, на котором была подпись: «Саша, это твой сын.

Оля». Предполагаемым наследником Абдулова стал Александр Коваль, которому сейчас 34 года. Он сообщил, что его мама встречалась с кинозвездой, когда тот был официально женат на своей первой супруге Ирине Алферовой.

Артистка была шокирована новостями об измене и внебрачном сыне экс-супруга. Она резко высказалась об Александре в беседе с «BLITZ+». «Не знаю ничего и знать не хочу!

Это не ко мне», — ответила Алферова. Ранее WMJ.ru рассказал, как нашелся внебрачный сын Александра Абдулова и тайном романе актера с костюмером из Казахстана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA