Александр Абдулов Юлий Мешин Александр Коваль Россия брак эксперт Нео Александр Абдулов Юлий Мешин Александр Коваль Россия

«Шансы велики»: выяснилось, как докажут родство Абдулова с внебрачным сыном

Сейчас читают: 118
7days.ru

Общественность уже вторую неделю обсуждает новость о возможном внебрачном сыне Александра Абдулова. О том, что у актера может быть наследник, стало известно благодаря фото ребенка, найденному в его пиджаке, а вскоре объявился некий 34-летний Александр Коваль, утверждающий, что он и есть тот малыш на снимке, хранившемся у артиста.

Молодой человек действительно похож на ребенка, изображенного на архивной карточке, но теперь нужно выяснить, приходятся ли они с Абдуловым друг другу родственниками.

Помочь в этом могла бы единственная дочь актера – 15-летняя Евгения, но пока Юлия Мешина не дала согласия на проведение ДНК-теста наследницы.Однако выяснилось, что есть и другой способ узнать правду – более сложный и высокотехнологичный.

Как рассказал руководитель лаборатории ДНК-диагностики Медико-генетического научного центра РАМН, профессор Александр Поляков, можно использовать для взятия образцов тот самый белый пиджак Абдулова. «Современные технологии не ставят четких временных рамок для выделения ДНК из образцов одежды и с других предметов… Что касается пиджака, есть вероятность, что его ткани при условии отсутствия стирки сохранили ДНК хозяина… Однако надо понимать, что это сложное исследование… Исследование в нашей стране смогут провести только три лаборатории, которые работают на базе таких ведомств, как: Следственный комитет, Министерство внутренних дел и Минздрав», — уточнил эксперт в беседе с «КП».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA