Александр Абдулов Ирина Алферова Александр Коваль Казахстан Нео Александр Абдулов Ирина Алферова Александр Коваль Казахстан

Алферова прокомментировала появление у Абдулова внебрачного сына

Сейчас читают: 895
7days.ru

Недавно стало известно, что у Александра Абдулова возможно есть еще один внебрачный ребенок. Его отыскали журналисты по фотографии в пиджаке знаменитости.Интересно, что сам 34-летний уроженец Казахстана Александр Коваль ничего не знал об отце.

Мать вырастила его одна и никогда не рассказывала историю своей молодости. Призналась Ольга Коваль только уже после публикации снимка, на котором ее сын узнал себя в детстве.Мальчик родился после бурного, но кратковременного романа Александра Абдулова с костюмершей Одесской киностудии во время съемок фильма «Десять негритят».

В то время звезда был женат на Ирине Алферовой, поэтому о продолжении отношений не могло быть и речи. Ольга Уехала в Казахстан, где родила мальчика.

Она сообщила об этом своему возлюбленному и даже выслала фото, но тот никак не отреагировал. Женщина была удивлена, что актер вообще столько лет хранил снимок.Как оказалось Ирина Алферова тоже ничего не знала о рождении у своего мужа сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA