Лариса Долина Россия Нео Лариса Долина Россия

«Жирная и страшная»: дочь Долиной поразила своим видом публику

Сейчас читают: 286
7days.ru

Дочь Ларисы Долиной призналась, что сильно поправилась. Ангелина уже довольно давно не публиковала в Сети своих свежих фото — вероятно, стеснялась изменений во внешнем виде.

Сегодня она решилась показать, как она сейчас выглядит.Ангелина, наплевав на свои комплексы, записала забавное танцевальное видео.

На опубликованных в Инстаграме кадрах она зажигательно двигается под ритмичную музыку вместе со своей дочкой Сашей. Внучка Долиной, кстати, готовится к карьере певицы.

Недавно, кстати, девочка получила волнительный опыт выступления с бабушкой на большой сцене. Осенью они вместе вышли на сцену шоу «Дуэты» на канале «Россия 1».Фанаты, кстати, может и не обратили бы внимание на то, как изменилась фигура дочери Долиной, если бы она сама не раскритиковала себя.— написала Ангелина в описании видео.Поклонники звездной семьи не ожидали увидеть дочь Долиной в таком виде, но поддержали её и попросили не быть столь самокритичной.Интересно, что именно Ангелина в пандемию помогла своей матери экстремально похудеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA