Марина Ким личность удовольствие Марина Ким

«Мне идет?»: глубоко беременная Марина Ким примерила мини-«платье школьницы»

Сейчас читают: 930
woman.ru

В конце июня стало известно, что 36-летняя Марина Ким снова беременна. Телеведущая и ее избранник, личность которого она тщательно скрывает, ждут третьего ребенка.

Сначала звезда утаивала свое интересное положение и не отвечала на множество вопросов фолловеров.Теперь же Марина с удовольствием делится свежими фото с округлым животом, регулярно устраивая новые фотосессии.

Так, 14 сентября звезда «Доброго утра» показала себя в мини-платье с рюшами. Публикация от Marina Kim (@marina_kim_tv) По словам будущей мамы, она захотела воссоздать образ в школьном стиле, разбавив его грубыми аксессуарами.

Ким попросила поклонников оценить ее старания — и многие похвалили стиль ведущей.Правда, некоторые заметили, что это платье с цветочным принтом хоть и обладает свободным кроем, вряд ли предназначено для глубоко беременной женщины.Марина Ким — одна из самых стильных телеведущих«Все хорошо, но было бы платье хотя бы на 5 см подлиннее…», «Красивая женщина, но платье вам не подходит», «Платье явно не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA