Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Ким Кардашьян пришлось оправдываться за создание корректирующего белья для беременных женщин

Сейчас читают: 638
woman.ru

Ни для кого не секрет, как много делает Ким Кардашьян для того, чтобы ее фигура была идеальной. Звезда сильно ограничивает питание и много тренируется: но, пожалуй, самое главное — почти постоянно носит утягивающее белье.Инстадива не скрывает — иногда она надевает сразу несколько пар корректирующих изделий.В прошлом году Ким запустила собственную марку белья для тех, кто тоже хочет скрыть лишние объемы.На днях ассортимент SKIMS пополнился коллекцией, предназначенной для беременных женщин, а также для тех, кто недавно родил и уже занялся восстановлением фигуры.По словам Кардашьян, новинки помогают будущим мамам более комфортно чувствовать себя во время восстановительного периода.

Однако интернет-пользователи сомневаются в том, что это — первостепенная функция белья от Ким.Сама инстадива не раз говорила, что комплексует по поводу изменившегося из-за родов тела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA