Марина Ким: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Марина Ким

elle.ru
64%
840
Запуск нового социального проекта Avon и другие бьюти-итоги недели
В преддверии 8 марта Lancôme реализовали проект с инфлюенсерами в необычном формате: в центре Москвы звездные героини и популярные инфлюенсеры стали гостями необычного брендированного трейлера La Vie Est Belleи, в котором погрузились в атмосферу счастья и праздника вместе с командой бренда. Переливающееся оформление гримвагена, стена из роз, брызги шампанского и новый аромат La Vie Est Belle Soleil Cristal создали позитивные вибрации счастья и атмосферу наступающей весны. Участниками необычной поездки стали популярная актриса Мария Третьякова, телеведущая Марина Ким, Балерина Большого театра Кристина Кретова, актриса Анжелика Каширина, стилист Илона Крил, ведущая радио Европа Плюс Вики и многие другие популярные героини и инфлюенсеры.
wmj.ru
80%
253
65-летняя Долина показала подтянутую фигуру в мини на открытии Школы фитнес-бокса
15 апреля в ТРЦ «Афимолл Сити» состоялось официальное открытие Школы фитнес-бокса абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю. Среди гостей торжественного мероприятия были представители шоу-бизнеса, киноиндустрии, известные журналисты, спортсмены и блогеры, среди которых: Олег Газманов, Аркадий Укупник, Александр Стриженов, Марина Ким, Лена Ленина, Наталья Рагозина, Денис Лебедев, Луиза Автандилян, Александр Липовой, Арина Скоромная, Екатерина Шохина и многие другие. На сцене выступили народные артистки России Анита Цой и Лариса Долина.
wmj.ru
42%
652
Постройневшая Лолита, Королева с новой стрижкой и торт с цветами: как Цой отметила 50-летие
Спустя сутки после дня рождения Анита Цой устроила грандиозное торжество. Певица собрала друзей и коллег по шоу-бизнесу в банкетном зале, щедро украшенном цветами. Она встречала гостей в элегантном образе — с длинными локонами и в вечернем платье с необычным принтом. Постройневшая Лолита пришла поздравить подругу в дерзком total black образе с приталенный жакетом и брюками-скинни. Зара выбрала для светской вечеринки строгий костюм, а Наташа Королева выгуляла новую стрижку и жакет с пайетками. На празднике также были замечены муж юбилярши Сергей Цой, Слава, Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой, Денис Клявер и Марина Ким.
DMCA