брак знаменитости

Беременная Эшли Симпсон восхитила поклонниц платьем в стиле 70-х на вечеринке Baby Shower

Сейчас читают: 538
wmj.ru

Поп-певица Эшли Симпсон, ожидающая рождения сына уже в октябре этого года, провела вечеринку Baby Shower. Торжество отметили в узком семейном кругу с участием сестры Эшли Джессики Симпсон, ее 8-летней дочери Максвелл и матери знаменитых сестер Тины Симпсон.

На вечеринке присутствовала и 5-летняя дочь самой Эшли Джаггер Сноу Росс. Поп-звезда поделилась с поклонниками моментами праздника, выложив несколько сделанных во время вечеринки снимков.В подписи Эшли поблагодарила своих гостий за визит, поддержку и поздравления и напомнила, что появление нового члена семьи не за горами.

Фоловеры певицы присоединились к поздравлениям. При этом многих заинтересовало надетое на Эшли платье с цветочным принтом и фасоном, популярным в 70-х годах. «Это платье выглядит восхитительно!

Кто его автор?», «Откуда это платье и доступно ли оно малообеспеченным людям?», «Ты в нем богиня 70-х!», «Это просто платье мечты», — восхитилась женская часть фан-лагеря Эшли Симпсон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA