Анастасия Каменских Настя Каменских премьера клип съемки Анастасия Каменских

"Мне было очень страшно": NK | Настя Каменских рассказала о съемках в своем новом клипе A HUEVO

Сейчас читают: 135
hochu.ua

На днях NK презентовала новый клип на сингл A HUEVO, который за двое суток набрал более 3 миллионов просмотров. Настя Каменских откровенно рассказала о съемках нового видео и трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться.

Скорее читайте — в нашем материале!Недавно звезда украинского шоу-бизнеса Настя Каменских выпустила клип на трек A HUEVO из своего первого испаноязычного альбома "Ecléctica".Вместе с выходом клипа артистка запустила танцевальный челлендж #ahuevochallenge #ауэвоауэво в социальной сети TikTok, к которому уже успели присоединиться топовые блогеры.Теперь же Настя Каменских решила рассказать о съемках нового видео и трудностях, с которыми она столкнулась.

Так, одна из экстремальных сцен клипа стала для NK настоящим испытанием:Я до сих пор помню сцену, в которой мне пришлось висеть головой вниз.

Мне было очень страшно, ведь у меня уже есть неудачный экстремальный опыт, когда я прыгала с парашютом. На съемках я очень переживала, что упаду головой вниз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA