Анастасия Каменских жизнь красота Настя Каменских Шоу-бизнес Анастасия Каменских

Красота, как она есть: Настя Каменских в Инстаграм позирует топлес (ФОТО)

Сейчас читают: 632
hochu.ua

Певица Настя Каменских топлес позирует в Инстаграм, и эта новость буквально оборвала все таблоиды. Как выглядит артистка, смотрите в нашем материале.Пока наши читатели обсуждают первый испаноязычный альбом Насти Каменских, певица снова решила напомнить о себе новостями.Жена рэпера Потапа — одна из тех, кто пропагандирует здоровый образ жизни, постоянно самосовершенствуется и не боится показывать себя такой, какая она есть.

Поэтому в ее Инстаграм регулярно появляются откровенные фото. В этот раз фото топлес Каменских сопроводила вдохновляющим посланием.А вот, собственно, и сами фото.

И хотя в Сети, как обычно, будет два лагеря, комментирующих пикантные фото артистки, согласитесь, певица сейчас выглядит просто превосходно!

А как вы относитесь к такого рода публикациям?Читать такжеЕдинение с природой: обнаженная Настя Каменских позирует на живописном лугу (ФОТО)Напомним, недавно Настя Каменских выпустила новый клип A HUEVO.Фото: Инстаграм Насти Каменских

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA