«Сексуальная красотка»: певица Натали показала смелый образ из нового клипа

Сейчас читают: 201
milayaya.ru

46-летняя артистка выложила несколько фото со съемок ролика на песню «Поехали на дачу». Певица Натали (Наталья Рудина) прославилась в середине девяностых годов благодаря хиту «Ветер с моря дул».

Композиция так полюбилась слушателям, что и сегодня регулярно звучит в ротациях ретро-радиостанций. Среди других популярных песен артистки — «Черепашка», «О боже, какой мужчина», «Всё, что мне надо».

Весной Натали выпустила новый трек — «Поехали на дачу».В середине августа певица начала съемки клипа на композицию и делилась с поклонниками яркими кадрами.В среду Натали выложила несколько смелых фото и написала: «Даже не знаю, как и назвать эти кадры со съёмок, уповаю на вашу прекрасную фантазию… Чего только не было сказано о новом клипе «Поехали на дачу»… Единственное, что не поняла, почему некоторые подписчики назвали клип масонским?

Это как?» — с юмором подписала публикацию Натали.Instagram Ранее 46-летняя артистка отмечала: «Со своим российским менталитетом говорю, уж не по возрасту мне так

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA