Анна Добрыднева Украина премьера клип Анна Добрыднева Украина

"Не отпускай": Анна Добрыднева сняла новый клип на НСК "Олимпийский" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 261
hochu.ua

Известная певица Анна Добрыднева экранизировала свой новый хит "Не отпускай", который стал официальным саундтреком к мини-сериалу "Игра в судьбу".

Скорее смотрите — в нашем материале!На прошлой неделе на телеканале "Украина" состоялась премьера новой 4-серийной мелодрамы "Игра в судьбу".

Официальным саундтреком сериала стала песня Анны Добрыдневой — "Не отпускай", которую она уже презентовала на всех рейтинговых радиостанциях страны.Новый хит певица выпустила всего неделю назад, а теперь вновь радует своих поклонников клипом на песню "Не отпускай", в который она включила кадры из сериала.Экранизацию кинохита "Не отпускай" Анна Добрыднева доверила режиссеру Антону Гребенкину и оператору Вячеславу Мясищеву, с которыми в прошлом она успешно работала над своим клипом "Молоді".Главный герой телесериала — футболист.

Все его личные жизненные перипетии связаны сo спортивной карьерой, поэтому было принято решение организовать съемки нового клипа на главной спортивной арене Украины — НСК

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA