Богдан Милохин Филипп Киркоров Давид Манукян Николай Басков Россия Богдан Милохин Филипп Киркоров Давид Манукян Николай Басков Россия

«300 тысяч просмотров за час»: Побьет ли новый клип Баскова рекорд Киркорова

Сейчас читают: 749
7days.ru

Николай Басков совместно со звездой Тик-тока – 18-летним Даней Милохиным выпустил клип «Дико тусим». Премьера состоялась около трех часов назад и за это время собрала полмиллиона просмотров.

Таким образом, Золотой голос России может легко побить рекорд своего давнего кровного друга – Филиппа Киркорова, который не так давно также в дуэте с молодым рэпером Давидом Манукяном выпустил клип.

Ролик короля набрал за все время 10 миллионов просмотров. Кроме того, к работе Баскова много положительных отзывов и лайков.

Процент интернет-пользователей, которым клип не пришелся по вкусу, ничтожен – менее одного. Идея привлечь к работе Даню у Николая возникла после посещения одного из столичных мероприятий, где артист и познакомился с юным дарованием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA