Иван ГРОЗНЫЙ (Грозный) Борис Корчевников Александр Михайлов Россия жертва Иван ГРОЗНЫЙ (Грозный) Борис Корчевников Александр Михайлов Россия

Мистика! Александр Михайлов вспомнил, как чуть не умер после спектакля

Сейчас читают: 593
milayaya.ru

Есть такие спектакли, которые не только вызывают дрожь в зрительном зале, но и влияют каким-то мистическим образом на судьбу самих актеров.

Александр Михайлов вспомнил, как стал жертвой роли самого загадочного царя в истории России.Александр МихайловНа счету Александра Михайлова более сотни ролей в кинематографе и театре.

Этот удивительный артист примерял совершенно разные амплуа и никогда бы не смог называться актером одной роли. Но лишь один образ вызывает у Михайлова очень мрачные воспоминания.Спектакль «Смерть Иоанна Грозного», проходивший в Малом театре с полным аншлагом, заслужил печальную славу, ведь пять актеров, игравших в нем, ушли в мир иной.

Такая же участь чуть было не постигла Александра Яковлевича, выступавшего в роли государя.В интервью Борису Корчевникову актер вспомнил, как был на волосок от смерти: «Пять актеров, игравших в спектакле «Смерть Ивана Грозного» ушли в мир иной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA